Top.Mail.Ru

Stone Ceramic: широкие возможности производства

1-1.webp

Stone Ceramic: широкие возможности производства

Уже 15 лет компания Stone Ceramic работает на рынке обработки керамогранита и успела зарекомендовать себя как надёжный производитель изделий из керамогранита высокого качества. 

Компания оснащена высокоточным итальянским оборудованием, что позволяет добиться точности, стабильного качества и возможности выполнения крупных заказов.

 Технологии обработки 

Stone Ceramic применяет богатый набор современных технологий обработки керамогранита, среди которых: 

  • Прямой рез — нарезка плит или крупных форматов до нужного размера, обработка под угол, изготовление заготовок

  • Гидроабразивная резка — позволяет создавать сложные формы, декоративные элементы, вырезы с высокой точностью без сколов

  • Реттификация кромки — шлифовка и выравнивание края, чтобы партия изделий была одинаковой по размеру и чтобы кромки плотно сочетались

  • Снятие угла 45°, фаска, вальцовка, профилирование торца — придание аккуратного и законченного вида изделиям, и увеличение безопасности при эксплуатации (например, на углах и ступенях

  • Нанесение насечек противоскольжения — для ступеней, что повышает безопасность при использовании

Ассортимент изделий: 

  • Столешницы, столы, раковины

  • Подоконники

  • Ступени

  • Фасады мебели

  • Декоративные панно, мозаика (более 70 видов) и другие сложные изделия 

Также компания работает с крупноформатным керамогранитом — это позволяет делать мебель из керамогранита больших размеров и другие изделия без видимых швов. 

Новое оборудование и рост возможностей 

Одним из драйверов роста является обновление парка оборудования. Stone Ceramic приобрела промышленный станок от Ferrari&Cigarini (Италия), что усилило возможности по резке крупноформатных плит и особо прочного материала, с сохранением качества реза при высокой скорости. 

Сервис и логистика 

Помимо производства и обработки, Stone Ceramic обеспечивает полный сервис по работе с клиентом: 

  • подбор материала и консультирование по выбору

  • замеры, проектирование изделия

  • доставка по Москве и области, отправка в регионы; самовывоз со складов в Подольске, Ступино, Воронеже, Санкт-Петербурге

  • монтаж изделий 

Благодаря современному оборудованию и широкому набору технологий обработки мы обеспечиваем качество и точность выполнения. Мы гибки и всегда масштабируем производство: можем изготавливать как стандартные изделия, так и уникальные по форме, размеру и декоративным требованиям. Профессионально работаем с крупноформатным керамогранитом. 

Предоставляем полный цикл обслуживания — от подбора и проектирования до доставки и монтажа.

 


Назад к статьям
Разработка сайта: Utlab