Top.Mail.Ru

Stone Ceramic на выставке MosBuild 2025

выс.webp

Stone Ceramic на выставке MosBuild 2025

В этом году компания Stone Ceramic приняла участие в крупнейшей международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2025, которая традиционно проходит весной в Москве.

 Мы с особым вниманием и трепетом подошли к созданию собственного стенда — продумали каждую деталь, чтобы не просто представить продукцию, но и рассказать о философии нашего бренда.

За дни выставки мы получили ценный опыт, провели десятки встреч с партнёрами и показали изделия из керамогранита широкой аудитории. 

«Сердце без разума теряет путь, а разум без сердца теряет жизнь» - именно так звучала философия стенда.

Нам удалось представить синтез , отражающий самые глубокие аспекты человеческой природы.

Сердцебиение было «настоящим» - панно из керамогранита на полу подчеркивало дружелюбие и открытость нашего бренда. Именно сердцебиение символизирует жизнь!

Рядом располагалось второе панно — человеческое лицо с чёткими очертаниями, также изготовленное из плитки. Оно олицетворяло разум — источник осознанности и понимания.

Гримасы на стенах, в свою очередь, стали визуальным воплощением эмоций — разных лиц, отражающих спектр человеческих переживаний. 

Размышлять о жизни, делиться эмоциями и чувствами хорошо за бокалом любимого напитка. Поэтому добро пожаловать в уютный бар! Именно эта концепция «прижилась» и стала главной на стенде.

Мы предусмотрели все до мелочей: сиденья в форме кубиков, столики, напоминающие колонки Marshall, полки для декора, салфетницы и, конечно, барную стойку - все это было изготовлено нами из керамогранита!

 Мы зарядились вдохновением от общения с посетителями и с нетерпением ждем новых, ярких проектов! 

Подробнее о наших возможностях можно узнать в разделе "Готовые изделия" и "Услуги".


Назад к статьям
Разработка сайта: Utlab